14
октября

Actionpay – CPA Platform №1

Уважаемые партнеры!

 

Партнерская сеть Actionpay победила в номинации “CPA Platform” в рамках AdIndex Awards 2016. Награда за самое высокое качество среди CPA платформ российского рынка была вручена нашей компании Actionpay на церемонии AdIndex Awards, которая прошла 13 октября в Москве и собрала ведущих игроков рекламного бизнеса!

 

Вот, что о нас говорят наши клиенты:

 

  • MAMSY “Работаем уже не первый год. За время сотрудничества Actionpay зарекомендовал себя как надёжный и клиентоориентированный партнер, продемонстрировав высокое качество своего внутреннего трафика, а также отличную работу по взаимодействию с Web-мастерами. Высококвалифицированные специалисты всегда готовы погрузиться в специфику работы с нами. Они всегда готовы к диалогу для оптимизации и разработки взаимовыгодного оффера, который обеспечит получение необходимых таргетов, а также заинтересует Web-мастеров. Мы работаем по LTV-модели, и наши офферы ориентированы на привлечение новых пользователей. В 2016 году они предоставили нам 10% общего трафика и 28% новых посетителей. Планируем дальше продолжать взаимодействие по привлечению качественных лидов. Спасибо за сотрудничество!” 

 

  • FINN FLARE “Компания Actionpay – наш партнер с марта 2015 года. С момента запуска оффера и по сегодняшний день ежемесячный объем заказов вырос до десятикратного увеличения, чем мы, безусловно, крайне довольны. Для нас не было сюрпризом увидеть Actionpay на первом месте среди CPA-платформ. Мы верим в эту команду и желаем им дальнейших успехов!”

 

  • АКУШЕРСТВО “Партнерская сеть Actionpay является нашим партнером в области CPA-маркетинга уже более 3 лет! За это время компания показала свою способность с полной ответственностью подходить к любым поставленным задачам, а также выполнять все качественно и в срок. Отличительные черты АР – высокий профессионализм и преданность своему делу. Рекомендуем их как надежного делового партнера!”

 

  • ECCO “Мы начали сотрудничество с Actionpay в 2015 году и довольны своим выбором. За время работы компания зарекомендовала себя как надежный, стабильный лидер и ответственный партнер! Actionpay – это команда сплоченных профессионалов, которая помогла нам в развитии, а также внесла большой вклад в лидогенерацию нашей компании. Качественный трафик, высокая конверсия и немедленный отклик на все наши просьбы. Мы рекомендуем Actionpay!”

 

  • OTTO “Компания Actionpay является для нас одним из самых ключевых партнеров, с которым мы работаем уже несколько лет. За это время зарекомендовал себя как надежный, ответственный и компетентный профессионал в своем деле. Команда Actionpay всегда готова ответить на любые вопросы, разрешить технические сложности, решить любые проблемы. Надеемся, что Actionpay будет только развиваться и расширяться в будущем, привлекая качественных и интересных вебмастеров, приветливых сотрудников и высоко технически подкованных специалистов!” 

 

 

Спасибо, что верите в нас!

Добавить комментарий