16
июня

E-payments – новый вывод средств!

Приветствуем вас, уважаемые вебмастера!

 

Как вы знаете, в последнее время имеются не зависящие от Actionpay сложности с оборотом Webmoney, которые затрудняют использование этой платёжной системы для осуществления своевременных выплат. Выплаты производятся, но с задержками. В ближайшее время ожидайте приятную новость с закрытием основной суммы долга.

Если посмотреть на ситуацию с другой стороны – проблемы на стороне сервиса WebMoney создали хорошее предложение для другой платежной системы.

 

В связи с чем мы хотим представить вам нового партнера и альтернативный сервис по выводу средств из Actionpay – Ассоциация Электронных Платежей – еPayments. Это простой, практичный, удобный и, самое главное, надежный электронный кошелек. Основные цели Ассоциации: объединить онлайн-бизнес и предоставить ему возможность производить платежи быстро, безопасно и с минимальными комиссиями. Чтобы завести кошелек, вам необходимо перейти на сайт и пройти регистрацию.

 

Чтобы подать заявку на верификацию, при регистрации в ePayments необходимо загрузить документы, подтверждающие личность и адрес проживания. Как только система примет и согласует данные документы, можно подавать заявку. Если вдруг верификация длится очень долго – напишите тикет в службу поддержки с указанием вашего e-wallet, и мы постараемся ускорить процесс верификации. 

Чтобы добавить кошелек сервиса ePayments, необходимо в личном кабинете вебмастера зайти в раздел “Финансы”, далее “Кошельки” и нажать кнопку “Добавить”, выбрав из списка кошелек ePayments.

Заказать выплату вы можете в системе, так же выбрав необходимый кошелек, по аналогии с WebMoney.

 

Как вывести деньги с ePayments? Есть несколько способов:

1. Вывести на вашу банковскую карту Visa/MasterCard. Таким способом можно вывести рубли, доллары и евро. 

2. Вывод на кошелек WebMoney, но тут вывести можно только доллары и евро. Вы можете сконвертировать рубли в указанные валюты внутри ePayments по их внутреннему курсу. Или мы при выплате переведем вам уже в долларах.

3. И третий способ вывода – на вашу карту ePayments. За изготовление карты сервис взимает плату, согласно тарифам, указанным на их официальном сайте. И вывести также можно только доллары и евро.

 

Мы сотрудничаем с данным сервисом в тестовом режиме уже довольно продолжительное время, и проблем не было выявлено. Уже делаются выплаты вебмастерам, средства поступают на ваши кошельки максимум в течение 2-3 дней.

 

Хотим также напомнить, что Actionpay по-прежнему предлагает своим партнёрам переключиться на работу с сетью по безналичному расчёту. Вам потребуется иметь или открыть ИП или ООО с упрощённой системой налогообложения, при этом Actionpay компенсирует вам налоговые расходы увеличением суммы выплаты на 6%.

 

Мы надеемся, что данный сервис придется вам по вкусу!

Добавить комментарий