30
ноября

Европа ближе с Actionpay! Италия: привлекательное гео для вашего заработка

Уважаемые вебмастера!

 

Не терпится с вами поделиться новостью, которая связана с возможностями увеличения ваших доходов. На этот раз речь пойдет о еще одном западном гео, Италии.

 

Желание расти и расти мотивирует Actionpay на поиск новых возможностей для развития бизнеса наших партнеров. Так, вслед за Испанией, мы приглашаем вас присоединиться к еще одному очень интересному, с точки зрения заработка, гео – Италии.

 

63% населения Италии, а это 37 млн. человек, подключены к интернету и совершают покупки онлайн. Рынок e-commerce ежегодно демонстрирует прирост в 20% и в денежном выражении составляет порядка 20 млрд евро в год. А учитывая тот факт, что в среднем в год пользователь интернета тратит 1 700 евро, Италия может стать чудесной возможностью для желающих найти новые рынки с большим потенциалом заработка.

Италия – это страна, где ценность красоты и качества жизни возведена в ранг культа. Итальянцы любят красивые вещи, вкусную еду, качественный отдых, и, конечно же, им нравится хорошо выглядеть. Данные особенности стиля жизни сформировали рынок, где большим спросом пользуются товары красоты и здоровья, fashion, спорта, а также новинки электроники.

 

Уже сейчас в Actionpay вы найдете около 200 актуальных CPA и CPL офферов с гео “Италия”. Мы же поможем вам с адаптацией и переводом креативов на локальный язык! Ну, и конечно, русскоязычная поддержка, выплаты по запросу и наша супер user friendly система. Используйте эту прекрасную возможность и зарабатывайте на «бурже» уже сейчас!

Переходя от слов к делу, делимся некоторыми из топовых офферов на Италию:

Не забудьте выбрать нужное гео, сделав активным “Регион: Италия”.

Ознакомиться с полным списком итальянских офферов вы можете тут

 

В случае необходимости вы всегда можете обратиться к персональному менеджеру по региону Италия, который окажет вам необходимую поддержку. Напоминаем, что Actionpay оказывает эксклюзивную услугу по адаптации и переводу креативов на Итальянский язык! Так зачем же упускать столь чудесную возможность заработка в евро?!

 

 

Dolce vita вместе с Actionpay!

Добавить комментарий