24
сентября

Еженедельный видео-обзор новостей от Actionpay! Новые инструменты.

Уважаемые вебмастера!

 

Сегодня вышел очередной еженедельный выпуск видео-обзоров по самым актуальным новостям и акциям в Actionpay!  Данный выпуск полностью посвящен полезным инструментам партнерской сети для вебмастеров.

 

1 инструмент – Лимиты по офферам.

 

Последнее время усиленно развивается мобильное и игровое направление в Actionpay.
А как известно, именно в данных направлениях важно постоянно держать руку на пульсе и следить за теми офферами, где есть лимиты, а главное вовремя переводить трафик на другие партнерские программы по окончании этих лимитов.

 

В любой момент времени вебмастера могут уточнить информацию по лимиту на такие офферы, для этого вам нужно лишь выполнить команду: кликаем на “Мои офферы”, далее переходим в раздел “Лимиты”.

Здесь каждый вебмастер может в режиме реального времени отслеживать, сколько еще действий сможет принять рекламодатель по данному офферу.

 

2 инструмент – Бонусная шкала.

 

В Actionpay появился новый механизм оповещения вебмастера о его успехах в тех или иных акциях – инструмент “Бонусная шкала”.

Например, в оффере “Бесплатный приз” при достижении 300 лидов цена за лид увеличивается. Динамика достижения и количество лидов, которое осталось до цели, будут отображаться на графике.

 

Где можно найти бонусную шкалу в личном кабинете вебмастера? Есть несколько способов:

1) В сводке

2) Во вкладке Мои офферы -далее Бонусы

3) На странице оффера

 

3 инструмент – Потоки.

 

А для категории офферов “Товары почтой” мы подготовили инструмент “Потоки”, который поможет решить массу проблем.

С помощью нового инструмента “Потоки” вебмастера могут легко настроить ссылку для А-В тестирования оффера. Вы можете протестировать, какая схема работы для вас лучше на одном и том же трафике: одна промежуточная страница или другая, наличие камбекера или его отсутствие.
Вебмастер может выбрать любое число промежуточных страниц, трафик будет рандомно распределяться по всем из них. Вы можете включить камбекер или выключить его, также предусмотрена возможность парковки домена.

Далее, уже в статистике, выбрав команду “Статистика -> Группировка по лендингу оффера”, вы сможете определить для себя, какая схема лучше для вашего трафика.

Найти инструмент просто:

1) Выбрать на странице оффера в выпадающем списке “Получить ссылки”

2) Перейти из раздела “Все инструменты” оффера

 

 

Обзор размещен на официальном Youtube-канале партнерской сети Actionpay.

 

Спасибо, что смотрите видео от Actionpay. Нам приятно радовать своих партнеров.

Подписывайтесь на канал, оставляйте свои комментарии и ставьте лайки.

Ваши предложения вы можете оставить в комментариях под видео.

 

Говорит и показывает Actionpay.

Добавить комментарий