22
мая

Лей на бурж игры вместе с Actionpay!

Уважаемые вебмастера!

 

Хотим порадовать вас новыми игровыми партнерскими программами: “Blade of Queen – DE – SOI”, “Wizard101 (AU, CA, NZ, US)” и “ROBLOX – CA, AU, NZ, US”!

 

1. Blade of Queen эксклюзив – это RPG стратегия, в легенде которой лежат мифы Запада. Игра увлекает пользователя в мир, полный магии, чародейства, великолепных видов. В игре игроков окружают изысканные королевы с прекрасными формами, и это несомненный плюс для них.

 

Вознаграждение вебмастера: 1,6 €.

Гео-таргетинг: Германия.

 

2. Wizard101 – бесплатная MMO игра про волшебников. Создай своего персонажа волшебника и начни приключения в школе волшебства. Играй в весёлые магические игры, коллекционируй магические карты, сражайся в дуэлях волшебников, покоряй волшебные миры, безопасные для детей и приносящие радость игрокам всех возрастов!

 

Вознаграждение вебмастера: 1,28 $.

Гео-таргетинг: Австралия, Канада, Новая Зеландия, США.

 

3. ROBLOX – это крупнейшая платформа online игр, насчитывающая более 15 миллионов игр, созданных пользователями. Это игровой сайт №1 для детей и подростков. Игры отличаются высоким уровнем погружения, обеспечивающим яркость впечатлений. Здесь есть все от 3D игр и состязаний до интерактивных приключений, где дети могут выбирать разных персонажей, представляя себя в роли динозавра, шахтёра в каменоломне или космонавта, исследующего космос.

 

Вознаграждение вебмастера: 0,6-0,8 $.

Гео-таргетинг: Австралия, Канада, Новая Зеландия, США.

Цель офферов: регистрация, не требующая подтверждения.

 

Подключайтесь к новым офферам и зарабатывайте!

Добавить комментарий