17
февраля

Подарочное безумие в Actionpay!

Уважаемые партнеры!

 

Близится самый брутальный день в году – День защитника Отечества!

Многие жители России отмечают 23 февраля не столько, как День рождения Красной Армии, но как День настоящих мужчин – наших защитников дома, семьи и родины. 

В преддверии предстоящего праздника мы хотим поздравить всех наших партнеров! И пожелать вам высоких конверсий, стабильных заработков, больших и маленьких побед на жизненном фронте!

 

И в честь этого мы подготовили для вас информационную афишу с супер-акциями от наших самых щедрых рекламодателей! Лучшие условия, скидки, акции и промокоды, которые доступны уже сейчас. Афишу вы можете увидеть, перейдя на специальный лендинг.

 

Сразу все акции, по традиции, вы можете скачать нажав на кнопку “Скачать все акции”. Один клик и вы у цели! Спешите воспользоваться этой прекрасной возможностью и заработать больше.

 

Но, мужчины, не расслабляйтесь, ведь совсем скоро грядет Международный женский День. Для вашего удобства на нашем лендинге есть специальный переключатель между мужскими и женскими акциями! Скачать сразу все женские акции вы так же можете нажав на кнопку “Скачать все акции”.

Акции еще будут добавляться, следите за обновлениями.

 

Приятных подарков и высоких конверсий!

Добавить комментарий