27
августа

Арбитражникам в помощь – КликФрог!

Уважаемые вебмастера, спешим представить Вам сервис защиты от скликивания и аудиту трафика – ClickFrog – спасение от фрода!
Эта система заинтересует в первую очередь тех, кто занимается арбитражем трафика! Она позволят защитить рекламный бюджет от пожирающих его ботов и наглых конкурентов!


Аудит трафика помогает анализировать входящий трафик и дает оценку о его качестве (целевые переходы или склик), на основании которой Вы сможете принять решение оставить этот источник (площадку) или IP для показа рекламы или заблокировать.

Как это работает?
Если коротко, то PHP и JS на сайтах рекламодателя следят за 30+ параметрами, которые определяют ботов и скликивателей, которые блокируются в рекламных системах. В зависимости от действий совершенных на сайте, за один-два или три захода, такой пользователь попадет в черный список и больше никогда не сможет навредить вашей рекламе.
Вы не платите за ботов – падает цена конверсии!

За анализ уникального ПК – уникального хоста (им не важна смена ip или браузера) – они берут 3 русских копейки при обычном аудите. Если пользоваться автоблокировкой для Marketgid и Direct/ADVERT – это вообще бесплатно.
Так же хочется отметить универсальный аудит, где анализируется ЛЮБОЙ трафик и выдаются готовые бан-листы с детализацией.
Автоблокировка автоматизирована с Google.AdWords, Яндекс.Директ, Begun, Marketgid, Direct/ADVERT и на подходе еще 4 тизерные сетки!

Яндекс.Директ – при заведении аккаунта через систему автоматически блокируются все пользователи (площадки), совершившие зловредные переходы. Использование сервиса абсолютно бесплатно.

Аудит Яндекс.Директ и Аудит Google.AdWords — достаточно просто связать свои аккаунты в системах Яндекс.Директ и Google.AdWords с сервисом ClickFrog для того, чтобы анализировать входящий трафик и автоматически блокировать дальнейший показ рекламы недобросовестным пользователям и/или на некачественных площадках. Стоимость такого аудита — 5 российских копеек за 1 уникальный хост.

Begun – аналогично с Яндекс.Директ, позволяет автоматически блокировать нецелевой трафик, оставаясь бесплатным для пользователя, при условии запуска кампаний в аккаунте системы.

Marketgid и Direct/ADVERT – дает возможность автоблокировки некачественного трафика в этих сетях. Бесплатен для пользователя – нужно просто сделать заявку на их подключение.

Модуль Арбитражникам – позволяет не устанавливать коды «КликФрога» на конечную страницу (что в основном затруднительно как раз для СРА-офферов), подгружая ее через iframe. Таким образом, можно проводить оценку качества трафика на сторонних площадках, хотя и со сбором существенно меньшего количества параметров. Бесплатен для пользователя.

Внимание!
Завтра мы анонсируем БЕСПЛАТНЫЙ вебинар для наших вебмастеров от КликФрог и Advancets на котором вам всё подробно расскажут и покажут, а ещё подарят очень вкусный бонус! 😉

 

Зарабатывайте с нами!

Всегда Ваша команда ActionPay!

Арбитражникам в помощь – КликФрог!: 4 комментария

  1. Хотелось бы знать точно во сколько будет вебинар, чтобы можно было запланировать посещение.3516

Добавить комментарий