17
сентября

Winprize.su и реклама в пабликах Вконтакте. Кейс.

 

Совсем недавно мы уже писали о нереально классном оффере от Winprize.su. Это викторина с бесплатным участием. За выполнение трех простых действий на сайте участник викторины получает возможность выиграть один из трех денежных сертификатов.

 

Условия оффера

 

Целевое действие, как понятно из описания – это подтверждение регистрации на сайте. За него Winprize готов платить 22,5 рубля. Предложение рассчитано на всю Россию. Из запрещенных видов трафика – Cashback, Popup, Clickunder/Popunder и мотивированный трафик. Доступны несколько видов лендингов и баннеры.  Важно, что доступен он исключительно для категории 18+ и только для тарифа “Супер”. Последнее можно исправить, если написать в службу поддержки Actionpay. А недавно для оффера были добавлены три новых лендинга и новые баннеры.

 

Что сделали?

 

Прежде всего, нужно было понять, где можно найти целевую аудиторию, которой будет интересно предложение. Самый очевидный вариант – это места общения активных интернет покупателей. Людей, которые обожают покупать вещи online. Поэтому, были выбраны несколько площадок по размещению бесплатных объявлений о продаже товаров. В простонародье – доски объявлений “Вконтакте”.

 

Далее, было создано простое объявление. Картинку взяли из скрин шота лендинга. Описание – из статьи об оффере в блоге AP. Все предельно просто.

 

Результат

 

Реклама в 10 сообществах обошлась в 980 рублей. Выбирали немногочисленные по количеству подписчиков паблики для того, чтобы сделать ниже цену размещения – это дало бы возможность скорректировать что-то и попробовать снова. Но этого не понадобилось, потому что результат превысил все ожидания. За 15 дней было заработано почти 3000 рублей. Доход составил аж 300%!


 

 

Итоги

 

Иногда вебмастерам приходится тратить огромные деньги на тестовые размещения, меняя креативы, тексты и настройки таргетинга в ожидании долгожданной прибыли. Но в погоне за сложностями, мы не замечаем простых вещей. Хорошую прибыль дают хорошие офферы. И даже на тестовом периоде можно заработать хорошие деньги. Подключится к офферу Winprize.su можно тут.

Winprize.su и реклама в пабликах Вконтакте. Кейс.: 3 комментария

  1. Ребята, а что такое мотивированный трафик? Это если бы я пообещал за викторину эту от себя приз, так?
    За кейс спасибо

  2. Добрый день, Роман! Спасибо, что читаете! Мотивированный трафик – это если бы Вы предлагали каждому зарегистрированному в викторине пользователю вознаграждение за регистрацию. Таким образом, аудитория получается не релевантная для рекламодателя. Так что да – вы правы.

  3. Я лью на этот офер с яндекс директа, результат немного ниже, из-за меньшего трафика. Потратил 700р заработал 2000р

Добавить комментарий