4
декабря

Путь к успеху – эксклюзивность!

QUELLE заключили двойной эксклюзив!

С 01.10.2013 CPA-партнёрская сеть ActionPay официально объявляет о запуске двусторонней эксклюзивной партнерской программы с интернет-магазином QUELLE!

QUELLE– один из крупнейших интернет-магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров. С октября 2013 года партнёрская сеть ActionPay является одним из официальных представителей на рынке СРА-рекламы наравне с admitad.

 

Единые и справедливые условия для вебмастеров:
Ставка для вебмастера теперь составит 423 рубля, а холд 40 дней.

При этом будут действовать следующие правила, когда рекламодатель и партнерская сеть оставляют за собой право пересчитать в меньшую сторону вознаграждение вебмастера за календарный месяц:

1. если «Средний чек» ниже 2300 рублей , а «Показатель конверсии» выше значения в 0,15%, стоимость за осуществление одного заказа составляет 76 рублей.

2. если «Средний чек» выше 2300 рублей, а «Показатель конверсии» ниже значения в 0,15%, стоимость за осуществление одного заказа составляет 192 рубля.

3. если «Средний чек» ниже 2300 рублей, и «Показатель конверсии» ниже значения в 0,15%, стоимость за осуществление одного заказа составляет 96 рублей.

Комментарий Александры Мысиной, менеджера интернет-проектов QUELLE:
“Мы рады новым возможностям, которые нам откроются в работе с ActionPay. Все новые партнерские сети и поставщики трафика, ранее не имевшие опыт сотрудничества с QUELLE и работающие по формату CPA, могут начать сотрудничать с нами через ActionPay. Мы надеемся, что переход на эксклюзивную работу позволит еще больше увеличить эффективность CPA каналов для нас, при этом обеспечит максимально простые и комфортные условия для вебмастеров.”

 

Желаем вам максимальных достижений в работе с оффером!

Путь к успеху – эксклюзивность!: 1 комментарий

  1. Quelle в плане цен довольно демократичный магазин и средний чек соответственно не высокий.
    По новым “эксклюзивным” условиям получается что большинство партнеров вместо 415-444р за заказ получат в 5 раз меньше 76-96р.
    По-моему этот путь ведет совсем не к успеху.

Добавить комментарий