11
декабря

4 года с Actionpay глазами наших друзей

 

 

Дорогие друзья!

 

В среду, 13 августа, компании Actionpay исполнилось 4 года! Всю прошедшую неделю мы получали поздравления от наших коллег, партнеров и клиентов. Спасибо всем за теплые слова. Мнение каждого из Вас – это оценка качества проделанной нами работы. А ощущение полезности и профессионализма придает сил всей команде. Особенно нас удивила обширная география людей, которым не безразлична судьба компании. Ниже мы опубликовали итоги нашей работы за эти годы глазами друзей Actionpay. 

 

“Дорогой Actionpay. С днем рожденья тебя! Поздравляю всех сотрудников. Работать с вами – большое удовольствие! Желаю вам прибыльных кампаний, открытых к сотрудничеству ритейлеров, активных и честных вебмастеров! Надеюсь, наше сотрудничество со временем будет только крепче, а отношения все ближе и теплее!”

Юлия Захаревич, Cuponation

 

“С днем рождения, Actionpay! 4 года — несомненно, только начало! Так как из этих 4 лет мы сотрудничаем уже 3 года! И все это время мы растем вместе с вами. Приятно видеть, как изменения в сети, новые офферы и условия работы влекут за собой позитивный сдвиг в твоих объемах и доходах. Спасибо вам за первоклассную работу! Ребята из Actionpay — не только профессионалы, они еще и Люди. Притом Люди хорошие. Работать с ними — одно удовольствие. Продолжения роста вам!”

 

 Екатерина Дементьева,Global Leads Group

 

“Хочется поздравить весь коллектив Actionpay с Днем Рождения и пожелать дальнейшего роста! Очень приятно работать с мотивированными людьми, открытыми для новых идей и имеющими профессиональный подход ко всем начинаниям.”

 

 Максим Скворцов, eGENTIC GmbH

 

“Wishing the coolest lead generation company of Russia all the best on its track to global leadership!”

(Наикрутейшему агрегатору партнерских программ в России всего наилучшего на его пути к мировому лидерству)

 

Bas Godska, CEO Acrobator.com

 

“В первую очередь, хочу поздравить Actionpay с Днем Рождения! Конечно же, пожелать всей компании и ее сотрудникам творческих и коммерческих успехов! Я работаю с Actionpay уже около 1,5 лет и на мой взгляд, это самый лучший агрегатор партнерских программ на рынке СНГ из всех, которые я знаю. А я знаю их не мало. Высокая технологичность, доброжелательность и отзывчивость тех. поддержки, понимание и плотное сотрудничество с личными менеджерами, отличные цены и просто Рог Изобилия офферов на любой вкус, цвет и трафик делают Actionpay лидирующим агрегатором в Рунете, да и на всем пространстве СНГ. И если сложить все это, на мой взгляд, Actionpay вполне может конкурировать с зарубежными гигантами партнерского маркетинга в Европе и США! Я считаю, что это просто вопрос времени.  Хочу пожелать всем сотрудникам Actionpay удачи и терпения к нам, нерадивым вебмастерам.”

 

Денис Павловский, adforce.ru

 

“Для нас в работе с партнерскими сетями главное – это скорость и результат. Actionpay быстро реагирует на наши инициативы и помогает в достижении целей. Ребята, спасибо. С праздником!”

 

Марина, Enter

 

“Дорогие партнеры и, более того, друзья! Поздравляем вас с днем рождения! Хотим сказать вам огромное спасибо за безупречную работу и вашу поддержку. Пожелать успехов, роста и развития вашей компании, а также побольше хороших и достойных партнеров! Отдельное спасибо и благодарность хотим сказать менеджерам Actionpay, которые всегда рядом и всегда вовремя приходят на помощь, помогают решать насущные проблемы и всегда дадут полезный совет, когда он нужен!”

 

Юлия Король, Промосеть (Беларусь)

 

“От лица компании Gaijin Entertainment спешу поздравить вашу компанию с четырехлетием!  Вся ваша команда очень сильно нам помогает, терпит наши технические проблемы, относится с пониманием к нам. Actionpay для нас очень важный партнер, которым мы очень дорожим. Вы – часть нашей команды! Я уверен, что мы еще долгие годы будем активно дружить и работать плечом к плечу. Желаю вам успехов, побороть всех на рынке, больше трафика, хорошего и разного. Ура!”

 

Иван Кузнецов, Gaijin Entertainment

 

ЕШКО выражает благодарность коллективу Actionpay за плодотворное сотрудничество и добросовестное партнерство, а также достижение высоких показателей в работе. Мы сотрудничаем с вами с июня 2013 года и хотели бы отметить, в первую очередь, ваше ответственное отношение к своей работе, а также умение идти навстречу пожеланиям партнеров и эффективно решать текущие проблемы. Мы уверены, что с таким профессиональным коллективом Ваша компания добьется больших успехов. Желаем дальнейшего процветания!

 

Светлана Морозова, ЕШКО

 

“Actionpay запустились примерно в одно время с нами, поэтому можно сказать, что знакомы мы с первых дней. Все это время конкуренция была исключительно порядочной, а позднее мы стали во многом сотрудничать и сейчас, можно сказать, что Вы наш партнер. С днем рожденья, АР!”

 

Олег Гайдуль, AD1.RU

 

“Вашей компании – 4 года. Это важное событие для каждого члена команды и ее основателей. Ребенок в этом возрасте уже многое умеет, но готов развиваться с еще большим рвением. Желаю  Actionpay еще более стремительного и продуктивного развития. Коллективу, состоящему из талантливых и опытных людей – приятных будней и удовольствия от полученных результатов. Поздравляем Вас от всего сердца!”

 

Ирина Бабелюк, MarketGid

 

“С Actionpay работаю уже больше года. За это время мне всегда рады были помочь. Отдельное спасибо Константину Новикову, Ирине Михеевой и Ольге Осиповой,  за то, что всегда поддерживали меня и помогали мне советом. Благодаря уникальным инструментам Actionpay, многие мои идеи воплотились в реальность. И благодаря им удалось внедрить уникальный функционал, с помощью которых мои сайты зарабатывают в автоматическом режиме. От меня требуется только контент, а остальное делают инструменты Actionpay. Очень удобно и помогает сэкономить время на решение других вопросов, связанных с развитием и продвижением сайтов. В целом, я очень рад, что работаю с Actionpay. Пользуясь такой возможностью, хочу поздравить Actionpay с днем рождения и искренно желаю Actionpay процветания. С днем рождения, Actionpay!”

 

Илья Мурадзаде, вебмастер (Душанбе)

 

“Компания Actionpay для нас является стратегически важным партнером. За короткий промежуток времени нам удалось достичь отличных результатов. Мы рады что у наших друзей праздник и поздравляем их с Днем Рождения!”

 

Марина Чистякова, AllTime.Ru

 

“Поздравляю наших партнеров Actionpay! За три года нашего сотрудничества мы многого добились вместе, монетизируя большое количество высококонвертируемых рекламных кампаний вместе с квалифицированными и очень приятными в общении менеджерами, которые всегда помогают нужным советом. Желаю дальше развиваться и расти!”

 

Екатерина Саблина, Lucini&Lucini Communications LTD

 

“Поздравляю Actionpay и весь дружный и всегда готовый прийти на помощь коллектив этой замечательной партнерской сети. Желаю развиваться и расти, привлекать новых партнеров и продолжать развивать рынок CPA.”

 

Евгений Страхов, вебмастер

 

“Поздравляю всю вашу команду с замечательным праздником! Спасибо Вам за оперативность, готовность идти навстречу и умение находить решения самых нестандартных задач!”

 

Ирина Родигина, Agency Relationship Lead, ВКонтакте

X

Добавить комментарий