3
февраля

Совместный вебинар ClickFrog и Advancets!

Уважаемые вебмастера, спешим сообщить, что БЕСПЛАТНЫЙ совместный вебинар ClickFrog и Advancets для вебмастеров ActionPay состоится 18 марта в 14-00 по Москве!

Два ведущих сервиса в своих нишах рассмотрят несколько главных вопросов для арбитражников!
Руководитель ClickFrog.ru Виталий Колосов расскажет о проблемах фрода в рекламном трафике, вариантах оценки качества трафика и способах его очистки, так же будут расмотренны ручные и автоматические методы очистки трафика. Соучередитель сервиса advancets.org Виталий Волченко рассмотрит повседневные проблемы, связанные с работой арбитражников в тизерных сетях.
И это ещё не все!
Во второй части вебинара спикеры проведут мастер класс, где покажут в деталях пошаговый алгоритм от регистрации и выбора оффера до настройки всех скриптов и лендинга с запуском реальной кампании!
А 27-го марта для участников будет проведен повторный вебинар на котором будут детально разобраны все сделанные шаги – будет показана аналитика с оценкой и разбором результатов, которых удалось добиться за неделю. А так же подробного анализа инструментов и методов, которые позволили провести этот кейс.
Примерный план первого вебинара и тезисы:
1.Выступление руководителя ClickFrog.ru
Аналитика, как основной залог успеха в арбитраже трафика или на что в первую очередь забивает народ. Информация о фроде в мире и СНГ в частности. Что умеют делать боты и на что важно обращать внимание при анализе трафика. Обзор инструментов аналитики – Analytics, Яндекс метрика, ClickFrog, BotScaner, Adwatcher. Стоит ли работать с сайтами-прокладками: за и против. Особенности работы с тизерными сетями через ClickFrog.
2. Выступление руководителя Advancets.org
Трудоемкая работа с тизерными сетями. Необходимость заливать тизеры в неудобное время. Трудоемкость при анализе конкурентов. Несколько рекомендаций при работе с тизерными сетями.
3.Создание рекламной кампании с нуля
Выбор офера для теста. Настройка лендинга. Оценка конкурентов. Генерация тизеров. Запуск кампании.

Спешите зарегистрироваться!

Для вебмастеров ActionPay – бесплатно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зарабатывайте с нами!

Всегда Ваша команда ActionPay!

Совместный вебинар ClickFrog и Advancets!: 7 комментариев

  1. Просьба. Многие начинающие арбитражники все еще работают на работе и неплохо было бы по возможности перенести время начала вебинара на вечер.

Добавить комментарий