19
февраля

Actionpay представляет новую категорию офферов – экстра-офферы!

Что такое экстра-офферы и в чем их суть?

Существуют рекламодатели, которые имеют желание начать работать с СРА-сетями, но ограничены в бюджете. Таким рекламодателям мы предоставляем возможность тестового размещения, с ограничением по количеству лидов и бюджета рекламной кампании.

 

 

Принцип работы с офферами из данного раздела не меняется. Оффер наделен полным функционалом, начиная от уml-каталогов и заканчивая уникальными промокодами и акциями.

Важно: Ваша задача при подключении – следить за рейтингом!

 

 

В экстра-офферах реализована система “светофора”: чем больше количество звезд в графе “Объем доступных действий”, тем больше остаток доступных действий по офферу. Достижение красного статуса “Ограниченно” означает, что оффер на пороге остановки и может быть выключен в любой момент.

Существует 3 статуса:
– Свободно (более 4 звезд) – бюджет оффера пока не ограничен;
– Умеренно (от 2 до 4 звезд) – бюджет оффера израсходован на 50%;
– Ограниченно (2 звезды и менее) – бюджет оффера подходит к концу.

Рейтинг обновляется раз в час. Как только лимит по лидам будет исчерпан, оффер автоматически остановится. В связи с этим рекомендуем вам настроить трафикбек.

У вас есть возможность найти свой оффер и работать с ним эксклюзивно, в ваших руках возможность перевести оффер на постоянную основу.

Перейти в раздел “Экстра-офферы”

Actionpay представляет новую категорию офферов – экстра-офферы!: 2 комментария

  1. Ну и нейминг у вас, однако))) “Экстра” обычно означает что-то крутое, “сверх” и т.п., а тут наоборот, ограниченные офферы оказывается)

    И в названия звезд этих… Без чтения этого поста не каждый сходу догадается, что за “свободно, умеренно”, в чем сложность назвать так, чтобы сразу понятно было, например, вместо “Объем доступных действий” – “Бюджет оффера”, вместо “свободно, умеренно, ограниченно” – “100%, 50%, подходит к концу”?)

  2. Дмитрий, примем к сведению. Звездочки поменяем на монетки, возможно вы правы;)

Добавить комментарий