16
апреля

Actionpay.PRO 2015. Круглый стол профессионалов CPA рынка.

 

Первый специализированный круглый стол Actionpay.PRO с профессионалами CPA рынка пройдет 19 марта в центре столицы. 

Мероприятие ставит перед собой большую цель – рассказать максимально честно о том, как сегодня работает партнёрский СРА-канал трафика, какие мифы и слухи окружают этот бизнес, что будет дальше, как получить выгоду от работы с CPA, избежать лишних расходов и откровенного обмана.

 

На круглом столе выступят руководители подразделений компании Actionpay и ее партнеры – UniSender, ТАРГЕТ MAIL.RU, RTB House, Cuponation GmbH.

Каждый доклад затронет определённый аспект работы.

И впервые вся команда компании будет рада здесь и сейчас ответить на любые, даже самые провокационные вопросы. Программу мероприятия смотрите на сайте actionpay.PRO.

 

Actionpay.PRO пройдет в многофункциональном и стильном СРЕДА loft со своим мини-рестораном, “круглым столом” и уютными диванами для проведения нетворкинга. 

100 участников подтвердили свое присутствие. Списки продолжают обновляться.

Напоминаем, что это мероприятие закрытого формата. Организаторы оставили за собой право решить, кто войдет в список гостей. В число приглашённых попали действующие и потенциальные клиенты Actionpay, преимущественно в сфере e-commerce сегмента.

 

Компании, подтвердившие свое присутствие:

Wildberries, Wikimart, AliExpress, M.Видео, Технопарк, Сотмаркет, Adidas, METRO Cash&Carry, Леруа Мерлен, Спортмастер, Sony, Техносила, OBI, Л’Этуаль, Lamoda, Sapato, Butik, Oriflame, Ozon, Mamsy, Enter и многие другие. 

 

После мероприятия мы выложим видео-, аудио- и фото-отчетность на официальные источники и каналы. Cледите за нами в FacebookВКонтактеYoutube и Instagram.

 

Все вопросы по actionpay.PRO можете отправлять на pr@actonpay.ru или персональным менеджерам.

 

Уважаемые партнеры, это мероприятие нацелено не только на общение с клиентами, но и на то, чтобы улучшить условия вашей работы с оффером каждого участника круглого стола. 

 

С уважением,

комманда Actionpay.

 

Actionpay.PRO 2015. Круглый стол профессионалов CPA рынка.: 2 комментария

Добавить комментарий