20
мая

Бразилия: зарабатывай с Actionpay. Цифры и факты. Мобильные офферы.

Последнее время тема выхода на «бурж» активно обсуждается среди российских вебмастеров: на просторах родины становится тесновато, конкуренция растет, а хорошего трафика больше не становится. И, конечно, всегда актуальный вопрос – с чего и где начинать?

 

Манящие многих США, Канада и Западная Европа – старые насыщенные рынки, здесь новичку придется нелегко: та же конкуренция, высокие (по сравнению с Россией) цены на трафик. Это заставляет подумать о развивающихся рынках, например, о Латинской Америке (LATAM) и, в частности, о Бразилии.

Немного статистики из рынка мобильного трафика не помешает. 

В первом квартале 2015 года Бразилия вошла в топ-10 стран, генерирующих больше всего трафика и дохода в приложениях (данные исследования Opera Mediaworks). Согласно же прогнозам eMarketer, к 2018 году Бразилия займет четвертое место в рейтинге, обойдя Великобританию и Германию.  

Здесь также уместно привести еще пару скучных цифр. Согласно исследованию IBGE (Бразильский институт географии и статистики), число людей, использующих мобильные телефоны, в Бразилии выросло на 74 млн. человек в период с 2005 по 2013 гг. Это означает рост в 131%.

На этом скучные цифры закончились, и начались интересные выводы. Цена инсталла в Бразилии сейчас примерно равна цене инсталла в России, трафик стоит даже чуть дешевле, перспективы роста и развития хороши. Это создает прекрасные условия для российских арбитражников, желающих попробовать свои силы в зарубежном арбитраже.

 

Actionpay предлагает хороший выбор мобильных офферов на Бразилию. Вы помните, да – русскоязычная поддержка, выплаты по запросу, легкие регистрация и одобрение заявок на офферы. В общем, открутка зарубежных офферов в тепличных условиях российской ПП. Стоит запрыгнуть в этот паровоз, пока поезд не ушел, и начать зарабатывать на «бурже» уже сейчас.

Если вы не видите офферов на Бразилию в каталоге – обратитесь к своему менеджеру для подключения данного гео.

 

Об особенностях бразильского СРА-рынка, а также возможностях Actionpay в данном направлении читайте в нашей статье “Бразильский карнавал офферов в Actionpay”.

Добавить комментарий