24
октября

Actionpay прорубает окно в Европу! Испания: факты интернет-маркетинга

Уважаемые вебмастера!

 

Рады сообщить вам, что компания Actionpay консолидировала свои ресурсы на развитие испанского направления и вышла на европейское пространство CPA-рынка. 

 

Actionpay расширяет границы. На российском рынке становится мало места, мы растем и развиваемся, давая возможность нашим вебмастерам двигаться вместе с нами. Мы поможем вам развить новые возможности для заработка. Уровень жизни в Испании на порядок выше, чем в России, и покупки в интернете, соответственно, делаются с гораздо большей легкостью, и средний чек во многих магазинах достигает 200-300 евро за покупку. Это создает прекрасные условия для российских вебмастеров, желающих попробовать свои силы за рубежом.

 

Actionpay предлагает хороший выбор CPA и CPL офферов на Испанию. Вы помните, да, – русскоязычная поддержка, выплаты по запросу, легкие регистрация и одобрение заявок на офферы. В общем, открутка зарубежных офферов в тепличных условиях российской ПП. Стоит запрыгнуть в этот паровоз, пока поезд не ушел, и начать зарабатывать на «бурже» уже сейчас.

Как известно, Испания – страна страстного фламенко, великого футбола и легендарных футболистов, страна восхитительных пляжей и горных хребтов. Как раз близость к пляжам и отличный климат обязывают людей уделять наибольшее внимание спорту, уходу за телом и кожей, покупкам и рынку модной одежды. Поэтому хорошо «идут» спортивное питание, БАДы, косметика; также в Испании есть широко известные бренды модной одежды, что позволяет маркам e-commerce чувствовать себя свободно, имея колоссальные обороты.

 

Как показывает статистика, рынок онлайн-шопинга в Испании очень хорошо развит, испанцы любят сеть и предпочитают приобретать что-либо именно через интернет-магазины. Покупатели в интернете составляют более 92% от населения Испании. Количество пользователей всемирной паутиной в Испании составляет 43 миллиона. 50% от пользователей интернета совершили покупки Оnline в 2015 году. Испанцы ходят в оффлайн-магазины, как в шоу-рум, а затем заказывают вещи через сайты. А это огромная целевая аудитория для вебмастеров. 

 

Для сравнения прибегнем к цифрам: объем e-commerce рынка Испании в 2015 году составил ~23,6 млрд долларов США.

Вывод: в Испании можно найти более качественных пользователей и покупателей.

 

Средняя заработная плата по Испании составляет около € 2000, отсюда такой высокий средний чек и % покупающих в интернете. Испанцы легче расстаются со своими деньгами, чем россияне. К примеру, iberia.com – испанская авиакомпания, одна из самых больших и преуспевающих в Европе. Этот оффер достаточно популярен из-за фиксированных выплат и высокой конверсии. Подключиться к офферу Iberia. Популярен среди женской аудитории, желающей безупречно выглядеть, оффер Chocolate Slim.

 

Испанское направление в Actionpay только открылось, а в копилке уже более 100 офферов различных тематик: как CPA направления (Электроника, Одежда, Нижнее белье, Косметика, Продукты питания и проч.), так и CPL (Банки, Страхование, Знакомства, Курсы).

 

Испанские офферы в Actionpay:

  • Vueling WW – авиакомпания с доступными билетами по Европе
  • BlueBay Hotels EU – сеть прекрасных отелей
  • Myprotein – спортивное питание премиум класса по низким ценам
  • AEGON ES – предлагает страхование здоровья и жизни
  • LAN AIRLINES EU – известная авиакомпания с билетами в Латинскую Америку
  • TOUS ES – украшения

Ознакомиться с полным списком испанских офферов вы можете тут.

Инструкция по подключению: обязательно выберите испанское гео, для этого вам нужно всего лишь сделать активным “Регион: Испания”. Мы готовы дополнительно предоставить Вам персонального менеджера по испанскому направлению. 

 

Важно! Команда Actionpay предлагает своим вебмастерам антикризисный вариант!

Актуальные заработки в иностранной валюте никто не отменяет, в связи с неустойчивым курсом рубля. Комиссии по испанским офферам в евро будут конвертированы в рубли по курсу. Неплохо в кризис зарабатывать в евро, правда?

Уважаемые вебмастера, мы предлагаем вам начать зарабатывать на этих офферах и получать дополнительные, возможно и даже большие заработки, чем на родных просторах. Команда Actionpay будет рада помочь рекомендациями по работе с испанской онлайн-аудиторией. По всем вопросам подключения обращайтесь в тикеты, либо к вашему персональному менеджеру. При необходимости перевода креативов на локальный язык оффера, обращайтесь также к своему персональному менеджеру.

 

Actionpay в ритме испанского фламенко!

Добавить комментарий