24
октября

Scary October в Actionpay!

Уважаемые вебмастера!

 

Все с нетерпением ждут самый таинственный день в году – Halloween! Это современный праздник, пришедший к нам из древних кельтских традиций. В России он пока не так популярен, как в англоязычных странах. Но, тем не менее, уже обрел свои традиции и своих поклонников!

 

В честь предстоящего праздника, партнерская сеть Actionpay решила порадовать своих вебмастеров акцией “Scary October” – целый месяц страшно высоких ставок! С 3 по 31 октября не бойся лить больше всех!

 

Чтобы сделать канун Дня Всех Святых поистине мрачным и запоминающимся, мы подготовили для вас информационную афишу с эксклюзивными промокодами, пугающими скидками и страшно выгодными акциями от более, чем 40 наших партнерских программ. Многие эксклюзивные акции уже активны!

 

Вы можете посмотреть афишу, перейдя на специальный лендинг, где, по традиции, только для наших вебмастеров, уже собраны самые щедрые рекламодатели! Спешите воспользоваться этой прекрасной возможностью и заработать еще больше! Только в Actionpay эксклюзивные повышения ставок от : “BOBBER“, “FLOR2U“, “QATAR AIRWAYS“, “ACOOLA“, “CONCEPT CLUB“, “INFINITY LINGERIE“, “PRINT BAR“, “ORIGINALAM.NET“, “BCLEAN.RU“, “ПИЖАМА PARTY“, “ЭКСМО“, “MERC“, “СТОЛПЛИТ“, “ТЕХНОПАРК“, “ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ“, “MY TOYS“, “FINN FLARE“, “ПАРТИЯ ЕДЫ“, “SAMMYDRESS“.

 

Накануне самого праздника мы добавим на лендинг новые эксклюзивные акции: скидки, промокоды и распродажи интернет-магазинов участников, следите за обновлениями!

 

Устрашающих конверсий в Scary October!

Добавить комментарий