8
ноября

Черная Пятница в La Redoute уже совсем скоро!

La Redoute
La Redoute

Дополнительная скидка 30% на все в магазине La Redoute!

 

С 9 ноября по 27 ноября

 

Код: 6500

 

Черная Пятница проходит каждый год, но действительно стоящих акций и настоящих больших скидок не так много. Успейте воспользоваться предложением от La Redoute, ведь конверсия по нашим данным увеличивается до 3-х раз.

 

Франция по праву считается колыбелью моды – поэтому неудивительно, что популярность интернет-магазина модной одежды La Redoute столь велика. Вот уже более ста лет мы создаем моду для тех, кто стремится подчеркнуть собственную индивидуальность и безупречность, не забывая о самых актуальных трендах. Мы не диктуем тенденции – но создаем их вместе с Вами!

 

Каждая женщина по-своему прекрасна – именно поэтому La Redoute ориентируется именно на Вашу уникальность и стремление выразить свою неповторимую красоту через моду. Поиск собственного безупречного стиля – задача далеко непростая, однако парижанки смогли овладеть искусством эффектных экспериментов с образами в совершенстве. Сегодня мы приглашаем и Вас изучить правила этой увлекательной и волшебной игры: представленная у нас модная одежда и обувь позволит Вам быть разной – но всегда совершенной в собственной привлекательности.

 

La Redoute: модная и стильная одежда и обувь от французских брендов!

 

Подключайтесь к офферу “La Redoute” и зарабатывайте!

Добавить комментарий