13
декабря

Новые акции и промокод от Huawei Honor!

Honor
Honor

В оффере были добавлены 2 акции и промокод, удалены баннеры по некоторым моделям, обновлены лендинги и товарный каталог.

 

  1. При покупке Honor 7X в интернет магазине Huawei в подарок идёт внешний аккумулятор!
  2. При покупке Nova 2i, Huawei дарит Honor Band 3!
  3. Эксклюзивная скидка* для вебмастеров Actionpay по промокоду APSPECIAL1000

*скидка 1000 рублей по промокоду действует на модели: Huawei M3 Lite/Premium, Nova 2 Plus, Honor 9 Standard, Huawei P10/Premium, MediaPad T3

 

Просьба использовать в работе!

 

Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 180 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира. Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников.

 

Подключайтесь к офферу “Huawei Honor” и зарабатывайте больше!

Добавить комментарий